Банк Законов
 

Указ Президента Республики Беларусь от 15 декабря 1999 г. №729 "О присвоении судьям судов Республики Беларусь квалификационных классов"

Архивы

текст документа по состоянию на 11 февраля 2007 года

-- Навигация --

Документы по состоянию на апрель 2008 года тут

 
                УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
                      15 декабря 1999 г. N 729

 О ПРИСВОЕНИИ СУДЬЯМ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 
 КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КЛАССОВ

     Руководствуясь  пунктом  18  статьи  84  Конституции Республики
Беларусь, постановляю:
     Присвоить:

                   первый квалификационный класс
                                  
 Ермоленкову               -  судье Минского областного суда
 Федору Федоровичу

                   второй квалификационный класс
                                  
 Белоусову                 -  председателю суда Железнодорожного
 Василию Леонидовичу          района г.Гомеля
                             
 Гайдар                    -  председателю суда Брагинского района
 Валентине Григорьевне
                             
 Долженко                  -  заместителю председателя суда
 Людмиле Чеславовне           Минского района и г.Заславля
                             
 Дроздову                  -  судье Витебского областного суда
 Александру Викторовичу

                   третий квалификационный класс
                                  
 Аземше                    -  судье суда Железнодорожного района
 Татьяне Яковлевне            г.Гомеля
                             
 Верещагиной               -  судье Минского областного суда
 Галине Эдуардовне
                             
 Войнило                   -  судье Минского областного суда
 Николаю Николаевичу
                             
 Голуб                     -  судье суда Первомайского района
 Валентине Михайловне         г.Бобруйска
                             
 Ивановскому               -  судье суда Наровлянского района
 Александру Ивановичу
                             
 Лубешко                   -  судье Минского областного суда
 Владимиру Степановичу
                             
 Мартыновой                -  судье суда Центрального района
 Светлане Алексеевне          г.Могилева
                             
 Шапошниковой              -  судье суда Фрунзенского района
 Людмиле Игоревне             г.Минска

                  четвертый квалификационный класс
                                  
 Вареник                   -  судье суда Фрунзенского района
 Наталье Семеновне            г.Минска
                             
 Полуян                    -  судье суда Чаусского района
 Ольге Владимировне
                             
 Угнивенко                 -  судье суда Фрунзенского района
 Инне Николаевне              г.Минска

                    пятый квалификационный класс
                                  
 Асадчей                   -  судье по административным делам и
 Наталье Викторовне           исполнительным производствам суда
                              Октябрьского района
                                               
 Багинскому                -  судье по административным делам и
 Сергею Викторовичу           исполнительным производствам суда
                              Петриковского района
                                               
 Гуд                       -  судье по административным делам и
 Ольге Васильевне             исполнительным производствам суда
                              Молодечненского района
                             
 Гуржию                    -  судье по административным делам и
 Андрею Анатольевичу          исполнительным производствам суда
                              Советского района г.Гомеля
                             
 Кацаповой                 -  судье по административным делам и
 Инне Федоровне               исполнительным производствам суда
                              Логойского района
                             
 Климову                   -  судье суда Октябрьского района
 Павлу Маратовичу             г.Могилева
                             
 Комару                    -  судье суда Кличевского района
 Александру Васильевичу
                             
 Костюченко                -  судье по административным делам и
 Олегу Владимировичу          исполнительным производствам суда
                              Житковичского района
                             
 Кугейко                   -  судье по административным делам и
 Вячеславу Владимировичу      исполнительным производствам суда
                              Мозырского района
                             
 Кужельной                 -  судье по административным делам и
 Тамаре Вячеславовне          исполнительным производствам суда
                              Узденского района
                             
 Лазутиной                 -  судье суда Октябрьского района
 Людмиле Федоровне            г.Могилева
                             
 Мелешко                   -  судье по административным делам и
 Дмитрию Павловичу            исполнительным производствам суда
                              Мядельского района

 Президент Республики Беларусь                           А.ЛУКАШЕНКО




-- Назад --

Право Беларуси 2010. Регионы. Архив

<<<< | >>>>



Новые документы


 

Счетчики

    Рейтинг@Mail.ru

Юмор