Банк Законов
 

Указ Президента Республики Беларусь от 18 декабря 1995 г. №498 "О присвоении судьям судов Республики Беларусь квалификационных классов"

Архивы

<<<< >>>>

Тест документа по состоянию на май 2008 года

                            УКАЗ
                Президента Республики Беларусь

 18 декабря 1995 г. N 498                             г.Минск


 О присвоении судьям судов Республики Беларусь
 квалификационных классов

===

     Руководствуясь  пунктом  13  статьи  100 Конституции Республики
Беларусь, постановляю:

     Присвоить:

     первый  квалификационный класс  председателям судов Лепельского
района  и г. Лепеля  Лисунову  Геннадию Михайловичу, Верхнедвинского
района Якимову Вячеславу Васильевичу;
     второй  квалификационный класс  председателям судов  Докшицкого
района  Аршиновой  Татьяне  Брониславовне,  Первомайского  района г.
Витебска Бессмертному  Владимиру Андреевичу, Октябрьского  района г.
Витебска  Бурде  Василию  Николаевичу,  Браславского  района Вашкелю
Николаю Николаевичу, Толочинского района Журавкиной Галине Ивановне,
г.   Орши  Каретниковой   Антонине  Ивановне,   Лиозненского  района
Космыковой Любови  Михайловне, Сенненского района  Мизавцову Михаилу
Федоровичу,   Глубокского  района   Трапуку  Станиславу   Павловичу,
Ленинского    района     г. Могилева    Гаврилюк    Нине   Ивановне,
Краснопольского    района    Басаревскому    Владимиру   Антоновичу,
Кличевского  района   Титковой  Татьяне  Васильевне;   судьям  судов
Ленинского   района   г.   Бреста   Корделюк  Валентине  Степановне,
Пружанского района Лагоде Елене  Александровне, Кобринского района и
г. Кобрина  Марчуку Александру Петровичу, г. Орши  Берговину Виктору
Александровичу и Дмитриеву Владимиру Васильевичу, Глубокского района
Позняковой  Людмиле  Александровне,  Октябрьского  района г.Могилева
Рутьковой Тамаре Тимофеевне;
     третий квалификационный класс председателям судов Дрогичинского
района   Станкевичу   Леонтию   Александровичу,   Витебского  района
Горлановой Галине  Ивановне, Шарковщинского района  Урбанович Галине
Николаевне,  Костюковичского района  Андросенко Валентине  Ивановне,
Славгородского  района  Михайловой  Евдокии  Павловне;  судьям судов
Брестского  района  Ковенко  Валентине  Максимовне, г.Орши Бажановой
Валентине   Петровне,   Новополоцкого    района   Боднарчук  Альбине
Леонидовне,  Первомайского  района  г.  Витебска  Римковой Валентине
Андреевне, Октябрьского района г.  Витебска Шарендо Ларисе Ивановне,
Минского   района  и   г.  Заславля   Долженко  Людмиле  Чеславовне,
Круглянского района Барсук  Татьяне Анатольевне, Могилевского района
Веремейчик  Светлане  Александровне,  Белыничского  района Митьковой
Алине  Ивановне,  Ленинского  района  г.  Могилева  Пуцило Владимиру
Григорьевичу,    Чаусского   района    Романовой   Лидии   Петровне,
Октябрьского района г. Могилева Умарову Магомеду Хайбулаевичу;
     четвертый квалификационный класс председателю суда Чериковского
района    Кравченко   Александру    Александровичу;   судьям   судов
Березовского района  Байдуку Владимиру Владимировичу  и Зеленко Алле
Николаевне,   Пружанского   района   Бойко   Светлане   Геннадьевне,
Ганцевичского района Будник Наталье Викторовне, Ленинского района г.
Бреста  Ильюшиной Светлане  Александровне, Кобринского  района и  г.
Кобрина Калиновскому  Сергею Алексеевичу, г.  Пинска Климовичу Игорю
Сергеевичу,   Московского  района   г.  Бреста   Литовчику  Анатолию
Амбросьевичу,  г.  Барановичи  Соловью  Иосифу Иосифовичу, Глусского
района  Долгих Нине  Васильевне, Мстиславского  района Лукше  Галине
Георгиевне;
     пятый квалификационный класс судьям судов Московского района г.
Бреста  Миронюк  Татьяне  Михайловне  и  Тиуновой  Инне  Степановне,
Ленинского района г. Бреста Назаренко Ларисе Ивановне, г. Барановичи
Сельмановичу Николаю Иосифовичу.


 Президент Республики Беларусь                   А.Лукашенко





-- Навигация --

<<<< >>>>

Архив Белорусского права 2008 на old.BankZakonov.com



Новые документы


 

Счетчики

    Рейтинг@Mail.ru

Юмор