Банк Законов
 

Указ Президента Республики Беларусь от 31 декабря 1997 г. №672 "О награждении многодетных матерей орденом Матери"

Архивы

<<<< >>>>

Тест документа по состоянию на май 2008 года

                УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ

 31 декабря 1997 г.  N 672                                   г.Минск


 О НАГРАЖДЕНИИ МНОГОДЕТНЫХ МАТЕРЕЙ ОРДЕНОМ МАТЕРИ

===

     За рождение  и  воспитание пяти и более детей наградить орденом
Матери:

                       по Гомельской области

 Айнутдинову              - животновода колхоза "Победа"
 Ларису Николаевну          Гомельского района

 Авраменко                - доярку колхоза "Головчицы"
 Галину Адамовну            Наровлянского района

 Бабичеву                 - сторожа яслей-сада N 163, г.Гомель
 Наталью Викторовну

 Бондареву                - работницу Гомельской областной
 Надежду Сергеевну          специализированной клинической
                            больницы

 Бурим                    - колхозницу колхоза "Победа"
 Ольгу Ивановну             Лельчицкого района

 Буслову                  - доярку совхоза "Дубовицкий"
 Людмилу Алексеевну         Буда-Кошелевского района

 Веремей                  - животновода совхоза "Дзержинский"
 Татьяну Александровну      Наровлянского района

 Гаврук                   - домашнюю хозяйку, г.Наровля
 Марию Владимировну

 Глеза                    - домашнюю хозяйку, г.Наровля
 Любовь Валентиновну

 Гнедько                  - работницу жилищно-эксплуатационного
 Галину Михайловну          управления N 2 городского
                            производственного объединения
                            жилищно-коммунального хозяйства,
                            г.Мозырь

 Горошко                  - медицинскую сестру Калинковичской
 Людмилу Анатольевну        центральной районной больницы

 Джанкову                 - работницу Улуковского детского сада,
 Татьяну Александровну      Гомельский район

 Дорофей                  - колхозницу колхоза "Советская
 Надежду Васильевну         Беларусь" Речицкого района

 Дробышевскую             - работницу жилищно-эксплуатационного
 Любовь Григорьевну         управления N 2 городского
                            производственного объединения
                            жилищно-коммунального хозяйства,
                            г.Мозырь

 Дубенок                  - повара детского сада, дер.Вербовичи
 Тамару Владимировну        Наровлянского района

 Ермоленко                - домашнюю  хозяйку, дер.Завайть
 Галину Петровну            Наровлянского района

 Захарову                 - работницу Кировской средней школы
 Нину Ивановну              Наровлянского района

 Зезетко                  - бухгалтера колхоза "Октябрь"
 Надежду Павловну           Наровлянского района

 Зеньковец                - колхозницу колхоза "Победа"
 Марию Кирилловну           Лельчицкого района

 Кириленко                - работницу экспериментальной базы
 Наталью Николаевну         "Пянчин", Буда-Кошелевский район

 Киселеву                 - работницу Уваровичского дома-интерната,
 Екатерину Ивановну         Буда-Кошелевский район

 Ковалеву                 - доярку колхоза "Победа" Гомельского
 Марию Петровну             района

 Коваль                   - домашнюю хозяйку, г.Мозырь
 Жанну Федоровну

 Козлову                  - работницу Мозырского солеварного
 Елену Николаевну           комбината

 Козлову                  - почтальона отделения связи "Губичи"
 Веру Мамоновну             Буда-Кошелевского района

 Королек                  - домашнюю хозяйку, г.Мозырь
 Людмилу Валентиновну

 Крючкову                 - заведующего складом колхоза имени
 Ольгу Дмитриевну           XXII съезда КПСС Гомельского района

 Кулевец                  - доярку колхоза "Головчицы"
 Анну Антоновну             Наровлянского района

 Ломач                    - работницу магазина N 5
 Галину Ивановну            Наровлянского райпотребсоюза

 Маляр                    - домашнюю хозяйку, г.Мозырь
 Марину Анатольевну

 Назаренко                - водителя троллейбуса предприятия
 Валентину Сергеевну        "Горэлектротранспорт", г.Гомель

 Павленко                 - доярку колхоза имени Энгельса
 Валентину Викторовну       Буда-Кошелевского района

 Петрову                  - работницу Мозырского завода
 Анну Иосифовну             мелиоративных машин

 Петрученко               - руководителя детского кружка при
 Валентину Даниловну        комнате школьника городского
                            производственного объединения
                            жилищно-коммунального хозяйства,
                            г.Мозырь

 Пшеничную                - работницу Мозырского производственного
 Нину Ивановну              мебельного объединения

 Ракову                   - доярку молочнотоварной фермы
 Елену Николаевну           аграрно-технического колледжа,
                            дер.Гавли Буда-Кошелевского района

 Ребко                    - животновода совхоза "Коминтерн"
 Людмилу Михайловну         Буда-Кошелевского района

 Рябцеву                  - работницу экспериментальной базы
 Любовь Михайловну          "Пянчин", Буда-Кошелевский район

 Савенко                  - работницу специализированной передвижной
 Жанну Анатольевну          механизированной колонны N  42, г.Мозырь

 Садченко                 - работницу общества с ограниченной
 Аллу Федоровну             ответственностью "Кентаврбелполь",
                            г.Мозырь

 Соловьеву                - работницу Головинской средней
 Анну Петровну              школы  Гомельского района

 Трошину                  - домашнюю хозяйку, г.Наровля
 Ирину Владимировну

 Усенкову                 - работницу акционерного общества
 Людмилу Михайловну         "Гомельский мясокомбинат"

 Цыбулич                  - продавца магазина Тонежского
 Веру Васильевну            рознично-торгового предприятия,
                            Лельчицкий район

 Шваякову                 - работницу совхоза "Краснооктябрьский"
 Надежду Георгиевну         Буда-Кошелевского района

 Ястремскую               - работницу детского сада, дер.Киров
 Людмилу Ивановну           Наровлянского района

                       по Гродненской области

 Балбатун                 - работницу Лаздунского детского сада,
 Янину Зеноновну            Ивьевский район

 Голубову                 - работницу овощесушильного завода,
 Нину Ивановну              г.п.Юратишки Ивьевского района

 Жуковскую                - колхозницу колхоза имени Кирова
 Дианизу Вацлавовну         Ивьевского района

 Ляцевич                  - животновода совхоза "Сосновка"
 Татьяну Ивановну           Слонимского района

 Меньшикову               - доярку колхоза имени Кирова
 Антонину Феликсовну        Ивьевского района

 Сушинскую                - доярку колхоза имени Заслонова
 Светлану Анатольевну       Ивьевского района

 Шанько                   - работницу детского сада N 1,
 Людмилу Викторовну         г.Новогрудок

                       по Могилевской области

 Бакач                    - работницу Бобруйской птицефабрики
 Людмилу Аркадьевну

 Бондареву                - доярку колхоза "Заря коммуны"
 Ирину Степановну           Глусского района

 Карнакову                - медицинскую сестру детского сада
 Галину Кранидовну          передвижной механизированной
                            колонны N 84, г.Бобруйск

 Кожевникову              - медицинскую сестру Лыковского
 Веру Дмитриевну            фельдшерско-акушерского пункта
                            Могилевского районного территориального
                            объединения

 Колесник                 - штукатура Кличевской государственной
 Раису Федоровну            передвижной механизированной колонны
                            N 258

 Куш                      - работницу Бобруйского домостроительного
 Людмилу Васильевну         комбината

 Леванович                - домашнюю хозяйку, г.п.Глуск
 Татьяну Николаевну

 Микулич                  - домашнюю хозяйку, г.Бобруйск
 Надежду Ильиничну

 Милевскую                - начальника Глусского районного
 Светлану Рафаиловну        отдела статистики

 Москаленко               - работницу детского сада, пос.Ганчанский
 Елену Михайловну           Кличевского района

 Никитину                 - учительницу Кличевской средней
 Валентину Михайловну       школы N 2

 Пастушонок               - товароведа Глусского райпотребсоюза
 Людмилу Васильевну

 Расохо                   - учительницу Брожской средней
 Галину Ивановну            школы Бобруйского района

 Тимко                    - колхозницу колхоза "Заря коммуны"
 Нину Сергеевну             Глусского района

 Черную                   - работницу Глусской центральной
 Татьяну Сергеевну          районной больницы

 Штукар                   - начальника отделения связи
 Наталью Петровну           "Бацевичи", Кличевский район


 Президент Республики Беларусь                           А.Лукашенко





-- Навигация --

<<<< >>>>

Архив Белорусского права 2008 на old.BankZakonov.com



Новые документы


 

Счетчики

    Рейтинг@Mail.ru

Юмор