Банк Законов
 

Указ Президента Республики Беларусь от 13 мая 1998 г. №240 "О присвоении судьям судов Республики Беларусь квалификационных классов"

Архивы

<<<< >>>>

Тест документа по состоянию на май 2008 года

               УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

 13 мая 1998 г.  N 240                                       г.Минск


 О ПРИСВОЕНИИ СУДЬЯМ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ
 БЕЛАРУСЬ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КЛАССОВ

===

     Руководствуясь пунктом  18  статьи  84  Конституции  Республики
Беларусь, ПОСТАНОВЛЯЮ:

     Присвоить:
                   первый квалификационный класс

 Готто                   - заместителю председателя суда г.Лиды
 Алле Леонидовне

 Шелегу                  - председателю суда Сморгонского района и
 Николаю Александровичу    г.Сморгони

                   второй квалификационный класс

 Гришкевичу              - председателю суда Ленинского района
 Ивану Ивановичу           г.Гродно

 Чилеко                  - председателю суда Новогрудского района и
 Анне Вацлавовне           г.Новогрудка

                   третий квалификационный класс

 Бовсук                  - судье суда Зельвенского района
 Алле Ивановне

 Друцу                   - судье суда Ленинского района г.Гродно
 Эдуарду Михайловичу

 Евхуте                  - судье суда Слонимского района и
 Владимиру Николаевичу     г.Слонима

 Зыкову                  - судье суда Сенненского района
 Михаилу Алексеевичу

 Климовой                - судье суда Ленинского района г.Гродно
 Татьяне Викторовне

 Корытко                 - председателю суда Поставского района
 Анатолию Викторовичу

 Поболю                  - председателю суда Ивьевского района
 Владимиру Зеноновичу

 Розмысло                - судье суда Щучинского района
 Василию Анатольевичу

 Сазоновой               - судье суда Первомайского района
 Нине Михайловне           г.Витебска

 Сидорчику               - судье суда Гродненского района
 Николаю Ивановичу

                  четвертый квалификационный класс

 Белоцкому               - судье суда Октябрьского района г.Гродно
 Витольду Станиславовичу

 Лецко                   - судье суда Октябрьского района г.Гродно
 Виталию Ксенофонтовичу

 Шевчику                 - судье суда г.Лиды
 Валентину Николаевичу

                    пятый квалификационный класс

 Абрамовой               - судье по административным делам и
 Наталье Алексеевне        исполнительным производствам суда
                           г.Полоцка

 Андрушенко              - судье суда г.Полоцка
 Андрею Анатольевичу

 Близневой               - судье суда г.Полоцка
 Людмиле Васильевне

 Воротынской             - судье суда Железнодорожного района
 Светлане Владимировне     г.Витебска

 Гуйвик                  - судье суда г.Полоцка
 Наталье Васильевне

 Демещику                - судье по административным делам и
 Александру Викторовичу    исполнительным производствам суда
                           Сморгонского района и г.Сморгони

 Жук                     - судье по административным делам и
 Люции Казимировне         исполнительным производствам суда
                           Октябрьского района г.Гродно

 Зинькевичу              - судье по административным делам и
 Фадею Анатольевичу        исполнительным производствам суда
                           Лепельского района и г.Лепеля

 Ковалевой               - судье суда Железнодорожного района
 Валентине Владимировне    г.Витебска

 Козловой                - судье по административным делам и
 Анжелике Альбертовне      исполнительным производствам суда
                           г.Орши

 Козяку                  - судье по административным делам и
 Евгению Винцентьевичу     исполнительным производствам суда
                           Ленинского района г.Гродно

 Кохановской             - судье суда Ивьевского района
 Марии Станиславовне

 Лакеенковой             - судье суда Железнодорожного района
 Людмиле Васильевне        г.Витебска

 Лариной                 - судье суда Первомайского района
 Людмиле Станиславовне     г.Витебска

 Лешковичу               - судье по административным делам и
 Александру Эдуардовичу    исполнительным производствам суда
                           Поставского района

 Мазиковой               - судье по административным делам и
 Диане Павловне            исполнительным производствам суда
                           Первомайского района г.Витебска

 Малючок                 - судье по административным делам и
 Людмиле Александровне     исполнительным производствам суда
                           Вороновского района

 Морозову                - судье суда Чашникского района
 Валерию Петровичу

 Рачинскому              - судье по административным делам и
 Николаю Петровичу         исполнительным производствам суда
                           Октябрьского района г.Гродно

 Романовскому            - судье по административным делам и
 Валерию Яцентовичу        исполнительным производствам суда
                           Новогрудского района и г.Новогрудка

 Рыбаковой               - судье по административным делам и
 Татьяне Александровне     исполнительным производствам суда
                           г.Орши

 Сагановичу              - судье суда Лиозненского района
 Ивану Николаевичу

 Стрижневу               - судье по административным делам и
 Александру                исполнительным производствам суда
 Владимировичу             Сенненского района

 Сухоцкой                - судье по административным делам и
 Ирине Францевне           исполнительным производствам суда
                           г.Новополоцка

 Сучку                   - судье по административным делам и
 Александру Михайловичу    исполнительным производствам суда
                           Браславского района

 Сушко                   - судье суда Лепельского района и г.Лепеля
 Наталье Сергеевне

 Хомко                   - судье по административным делам и
 Валерию Ивановичу         исполнительным производствам суда
                           Щучинского района

 Ярошевичу               - судье по административным делам и
 Сергею Георгиевичу        исполнительным производствам суда
                           Ленинского района г.Гродно


 Президент Республики Беларусь                           А.Лукашенко







-- Навигация --

<<<< >>>>

Архив Белорусского права 2008 на old.BankZakonov.com



Новые документы


 

Счетчики

    Рейтинг@Mail.ru

Юмор