Банк Законов
 

Указ Президента Республики Беларусь от 26 декабря 2000 г. №708 "О присвоении судьям судов Республики Беларусь квалификационных классов"

Архивы

<<<< >>>>

Тест документа по состоянию на май 2008 года

                УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
                      26 декабря 2000 г. № 708

 О ПРИСВОЕНИИ СУДЬЯМ СУДОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 
 КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КЛАССОВ

     Руководствуясь  пунктом  18  статьи  84  Конституции Республики
Беларусь, постановляю:

     Присвоить:

                   первый квалификационный класс

 Бирюк                    -  заместителю председателя Витебского
 Зинаиде Ивановне            областного суда

 Рутьковой                -  судье Могилевского областного суда
 Тамаре Тимофеевне

 Ткачук                   -  судье Гомельского областного суда
 Елене Владленовне

                   второй квалификационный класс
     
 Ананич                   -  судье хозяйственного суда Могилевской
 Татьяне Геннадьевне         области

 Бурчак                   -  судье хозяйственного суда Брестской
 Валентине Николаевне        области

 Грачевой                 -  заместителю председателя суда
 Людмиле Андреевне           Ленинского района г.Минска

 Ильюшенко                -  судье хозяйственного суда Гродненской
 Галине Борисовне            области

 Леванчук                 -  судье хозяйственного суда Брестской
 Людмиле Владимировне        области

 Федоровой                -  судье хозяйственного суда Могилевской
 Валентине Николаевне        области

 Фроловой                 -  судье хозяйственного суда Витебской
 Ирине Павловне              области
     
                  четвертый квалификационный класс
     
 Болотовой                -  судье суда Борисовского района
 Марине Георгиевне

 Бородич                  -  судье суда Ленинского района г.Минска
 Анне Валерьевне

 Гусаковой                -  судье суда Московского района г.Минска
 Ольге Аркадьевне

 Зенькевич                -  судье суда Ленинского района г.Минска
 Валентине Николаевне

 Иванчик                  -  судье по административным делам и
 Галине Анатольевне          исполнительным производствам суда
                             Ошмянского района

 Левицкой                 -  судье суда Московского района г.Минска
 Жанне Викторовне

 Николаеву                -  судье суда Московского района г.Минска
 Сергею Вячеславовичу

                    пятый квалификационный класс
     
 Адамович                 -  судье суда Минского района и г.Заславля
 Светлане Иосифовне

 Армушевичу               -  судье по административным делам и
 Валерию Николаевичу         исполнительным производствам суда
                             Ветковского района

 Васюкову                 -  судье суда Добрушского района
 Олегу Дмитриевичу

 Грицелю                  -  судье по административным делам и
 Дмитрию Антоновичу          исполнительным производствам суда
                             Минского района и г.Заславля

 Докучаеву                -  судье по административным делам и
 Сергею Александровичу       исполнительным производствам суда
                             Ельского района

 Ермольчик                -  судье по административным делам и
 Елене Евгеньевне            исполнительным производствам суда
                             Жлобинского района и г.Жлобина

 Карпенко                 -  судье по административным делам и
 Галине Ивановне             исполнительным производствам суда
                             Кормянского района

 Козачку                  -  судье по административным делам и
 Виктору Адамовичу           исполнительным производствам суда
                             Буда-Кошелевского района

 Коледе                   -  судье по административным делам и
 Оксане Владимировне         исполнительным производствам суда
                             Солигорского района и г.Солигорска

 Коростылевой             -  судье суда Центрального района г.Гомеля
 Надежде Николаевне

 Логачеву                 -  судье суда г.Молодечно
 Олегу Викторовичу

 Мальцеву                 -  судье суда Железнодорожного района
 Сергею Николаевичу          г.Гомеля

 Поправкину               -  судье суда Речицкого района
 Андрею Анатольевичу

 Сапоненко                -  судье суда Светлогорского района и
 Людмиле Владимировне        г.Светлогорска

 Президент Республики Беларусь                           А.ЛУКАШЕНКО






-- Навигация --

<<<< >>>>

Архив Белорусского права 2008 на old.BankZakonov.com



Новые документы


 

Счетчики

    Рейтинг@Mail.ru

Юмор